جديد المواضيع |
|
|
أدوات الموضوع |
#1
|
|||
|
|||
أسماء مرشحي حزب النور في المرحلة الثانية جميع الدوائر (للنشر)
الحمد لله والصلاة والسلام على رسول الله صلى الله عليه وسلم وبعد فقد طلب منا بعض الإخوة تنفيذ أسماء مرشحي النور في المرحلة الثانية في صورة جداول بسيطة وكنا قد وضعنا موضوعا سابقا بأسماء مرشحي المرحلة الثانية لكنها لم تكن تامة وكانت تحتاج التعديل فسنضع الأسماء كاملة إن شاء الله على هيئة جداول مبسطة باسم المرشح ورمزه بنفس الترتيب السابق (الجيزة - بني سويف- سوهاج - أسوان - الشرقية - الإسماعيلية -السويس - المنوفية - البحيرة) وكل الشكر للأخ الحبيب أبي يحيى المسلم على مساعدته في إنجاز هذا العمل فجزاه الله عنا خيرا وننبه أن النور نازل في جميع الدوائر بقائمة"التحالف الإسلامي" ورمز القائمة في كل الدوائر هو رمز الفانوس وننبه أيضا أن بعض الأماكن لم ينزل فيها النور بمرشحين فيُسأل أهل الدائرة هل النور متحالف مع أحد المستقلين أم يُنتخب مرشح الحرية والعدالة مثلا نبدأ إن شاء الله 1- محافظة الجيزة على رأس القائمة الأولى (جنوب الجيزة) : الشيخ محمد الكردي وعلى رأس القائمة الثانية (شمال الجيزة) : الشيخ المهندس عادل العزازي http://hh7.an3m1.com/Sep/an3m1.com_13237287091.jpg 2- محافظة بني سويف على رأس القائمة الأولى : د. شعبان أحمد عبد العليم والشيخ محمد مصطفى وعلى رأس القائمة الثانية : د. عبد التواب محمد عثمان http://up.crezeman.com/images/72379282388153384888.jpg 3- محافظة سوهاج : http://up.crezeman.com/images/60979779652066781070.jpg على رأس القائمة الأولى الشيخ الدكتور محمد الصغير وعلى رأس القائمة الثانية الدكتور ألهم أبو الحمد 4- محافظة أسوان : http://up.crezeman.com/images/53055300136446265964.jpg على رأس القائمة : محمد محمود الكلحي البقية في المشاركة التالية إن شاء الله
__________________
|
#2
|
|||
|
|||
رد: أسماء مرشحي حزب النور في المرحلة الثانية جميع الدوائر (للنشر)
5- محافظة الشرقية :
على رأس القائمة الأولى : المهندس محمد مصطفى محمد وعلى رأس القائمة الثانية : الأستاذ إبراهيم الحيوان 6- محافظة الإسماعيلية على رأس القائمة : الدكتور جمال حسان 7- محافظة السويس : على رأس القائمة : الشيخ عبد الخالق محمد عبد الخالق 8 - محافظة المنوفية على رأس القائمة الأولى : صلاح عبد المعبود و عاطف قنصوة وعلى رأس القائمة الثانية :جمال منصور وكامل المصري 9 - محافظة البحيرة على رأس القائمة الأولى : الدكتور يونس مخيون والحاج عبد العزيز عبد ربه حميده وعلى رأس القائمة الثانية : علاء الدين سعد عثمان عامر والمهندس عبد العزيز صبحي عبد العزيز تم والحمد لله رب العالمين
__________________
|
#3
|
|||
|
|||
رد: أسماء مرشحي حزب النور في المرحلة الثانية جميع الدوائر (للنشر)
__________________
|
أدوات الموضوع | |
|
|